TOP

ТОП-5 лучших подарков к 23 февраля для мужчины + бонус

ТОП-5 лучших подарков к 23 февраля для мужчины + бонус

Вы даже не представляете, сколько миллионов бездомных носков находят своих хозяев 23 февраля! И нам уже не хочется даже тратить буквы на объяснение очевидного: как серо, уныло и безотрадно выглядит вязанка носков в подарок любимому мужчине в его праздник. Но мир -неисправим…

И все-же мы попробуем! Если вы не читали первый материал нашей трехсерийной эпопеи презентаций главных подарочных трендов сезона-2023 – вам сюда (мы тут рассказываем о том, как рады будут мальчишки получить презент к 23 февраля из нашего списка). Но если ваш «юный защитник» уже эволюционировал в «брутального мужчину», то читайте вторую часть нашего увлекательного путешествия по мечтам и грезам сильного пола, желающего заполучить от вас к празднику по-настоящему ценный для него трофей.

ТОП-5 лучших подарков к 23 февраля для мужчины

Для тех, кто не стал переходить по ссылке, хотим повторить один из тезисов предыдущей статьи: составленный нами ТОП рекомендуемых подарков — это самые покупаемые товары к красным датам календаря в онлайн-магазинах. А значит, сомневаться в объективности нашего выбора – все равно что идти против народа, давно определившегося в своих предпочтениях.

Нет, мы не увязли в колее, мы лишь показываем вам верный путь – тренды. Вы же вольны, следуя проверенным дорогам, находить собственные тропки – модельный ряд предлагаемых подарков равен бесконечности – есть где развернуться фантазии. А чтобы вам было комфортнее делать свой оригинальный выбор, мы по каждой позиции даем ссылку-переход на весь массив предложений маркетплейсов. Удобно и можно сэкономить на праздничных скидках.

Итак, говорим о подарках, которые ЕМУ точно понравятся, не вызывая скрытого желания их тут же передарить за вашей спиной. А мужчинам советуем скинуть ссылку на эту статью (как бы случайно, невзначай!) своей боевой подруге или богатой американской бабушке – пока еще есть время для покупок!

Часы-скелетоны

Статусная вещь механизмом наружу – они идут настолько грациозно, что хочется смотреть на них, не отрывая влюбленных глаз. И не потому, что тебе нужно узнать время (влюбленные, как известно, часов не наблюдают!) – а просто так, из любопытства: а что же это у них там внутри творится?! Наверняка в детстве каждый мальчишка мечтал разобрать дорогой папин брегет – ну, кому не интересно заглянуть в святая святых и увидеть, как рождается время. А тут и ломать ничего не нужно: красота!

Кстати, мало кто знает, что изготовление таких часов – редкое искусство: элементы движутся, будто живые, демонстрируя изящную резьбу каждой детали. Поэтому в народе их прозвали - «живые часы». И вот насытившись электронными «игрушками», истинные ценители прекрасного вновь вернулись к вещам, имеющим вечные ценности. Недаром говорят: можно бесконечно смотреть как горит огонь, как течет вода и как идут скелетоны.

Цитата

ОТЗЫВ с Яндекс Маркета: «Достойные котлы. Выглядят стильно и дороже своей цены. На руке смотрятся богато, не как китайская дешевка. Летом на них даже девчонки заглядываются! Механика с автоподзаводом – рекомендую на все сто!», - Александр Гусев

Умная щетка для лица: бьюти-девайс LUNA for Men

Эта передовая шведская новинка уже стерла миллионы морщин с брутальных лиц. И вовсе это не какая-то девчачья забава – цена у нее вполне мужикастая! Она решает главную задачу сильного пола – ни при каких обстоятельства не терять своего лица. Согласитесь, какой мужчина не хочет остаться даже после 12 ночи красивым принцем с хрустальной женской туфелькой в руке?! Так что давай, Золушок, осваивать современные девайсы. И будешь ты - неотразим.

Кстати, эта прикольная на вид щеточка высокотехнологична по сути: нет, она не с вертикальным взлетом и дозаправкой в воздухе, но работает на звуковых пульсациях T-Sonic. Ах, ты даже не знаешь, что это такое?! Тогда просто поверь – оно того стоит: отдраивает физиономию лучше любого умывания на 95%, очищает лицо от жира аж на 99,5%, насыщает клетки оксигеном на 98,3% (не знаю, как это посчитали, но, говорят, омолаживающий эффект виден сразу). Причем, делает это мягко, вкрадчивыми массирующими импульсами - как нежная подруга. Щетка строго предназначена для применения мужчиной на себе, чтобы стать улучшенной версией себя, любимого!

Цитата

ОТЗЫВ с Яндекс Маркета: «Признаюсь честно – не ожидал такого эффекта и так быстро. Лицо прямо расправилось, на коже исчезли давно раздражавшие меня «рытвины». Говорят, мужчину шрамы украшают, может и так, но «изрытое» оспинками лицо – раздражает. Что касается цены, так в барбершопе за несколько сеансов – больше оставишь», - Валентин Рудаков

Городской рюкзак

Прошли времена, когда само слово «рюкзак» рисовало картину идущего по кедровому лесу бича с огромной горой шелушённого ореха за плечами. Нынешние рюкзаки не пахнут дымом костра и потом покоряющих тропы туристов. Они лихо вписались в быт мегаполисов, делая жизнь человеческих муравейников более комфортной. Растущий на спине мужчины горб из кожаных ремешков — это стильно!

И универсально - с рюкзаком теперь уместно пойти хоть в оперу (а куда ты еще положишь свой командирский бинокль?), хоть в офис (не в авоське же тащить ноутбук!), хоть в фитнес («спортивка» всегда под рукой!), хоть на шоппинг (обменять полый рюкзак кредиток на новый гардероб). А главное – не надо подбирать специальные наряды: рюкзак настолько вписан в урбанистический пейзаж городов, что не вызовет вопросов - будь ты во фраке или в фуфайке. А ещё руки свободны - можно обнять любимую женщину или съесть шаурму по дороге. И всегда помните: мужских рюкзаков, как и женских сумочек, – много не бывает!

Цитата

ОТЗЫВ с Яндекс Маркета: «Вместительный кач! На все случаи жизни - и в пир, и в мир, и в добрые люди. Сейчас без рюкзака – как без рук…», - Андрей Суховеев

Мобильная кофемашина Wacaco Nanopresso

Мужчина – существо мобильное: сегодня – вот он, похрапывает на соседней подушке, а завтра – и след простыл! Поэтому умная женщина приманивает его запахом хорошего кофе. А приманка, сами понимаете, может понадобиться в самых неожиданных местах – на работе, в гостях и даже на природе. Вот тут-то и выручит эта чудо-машина по производству настоящего вкусного кофе: можно брать хоть в капсулах, хоть в таблетках или просто растворимый.

Правда, неясно, как Wacaco Nanopresso это делает. Наверное, тут не обошлось без колдовства: машина способная без электричества и встроенных аккумуляторов сварить эспрессо не хуже, чем профессиональный бариста. Она работает с помощью ручной компрессии, создавая давление в 15 бар. Говорю же – магический прибор! Ну, а если ваш мужчина – кофемАн и кофемЭн – еще и заядлый рыбак или охотник (или просто любитель шашлыка), то без этого волшебного предмета он точно заплутает в людских джунглях. Так что мобильному мужику – мобильная кофемашина!

Цитата

ОТЗЫВ с Яндекс Маркета: «Это, наверное, самая выгодная кофеварка за свои деньги, которую можно найти. Делает правильный ("как в кафе") эспрессо, а с допами можно сделать двойной эспрессо, ристретто и лунго, круто его юзать для основы кофейных коктейлей. Использую каждый день», - Татьяна Свекольская

Экшн-камера

Какой защитник не мечтает запечатлеть свою брутальность в кадре? Для истории! Конечно, истории у все получаются разные, но мы за то, чтобы потакать маленьким безобидным слабостям сильного пола. А так как мы уже договорились, что мужчины сплошь - латентные блогеры, то и дарить им будем соответствующий инструментарий. И экшн-камера здесь – наш лучший друг. Нет, она не оплатит наши счета по ЖКХ и не погасит ипотеку, зато подарит нечто большее – способность ощутить себя суперзвездой своих же роликов. Сам себе режиссер, сценарист и оператор («Ах, какой же я все-таки талантливый!»).

А если вы ему еще (потом, когда-нибудь) подарите к камере штатив и микрофон на петличке, так от снятых им шедевров даже Кэмерон со своим «Аватаром» станет нервно курить в сторонке. И не важно, что это будет за фильм – сага о похождениях с коллегами в баре или блокбастер о ловле рыбы с друзьями. В этой истории важна сама история. «Бесконечная история» - так, по-моему, назывался покоривший мир детский фильм. Ну, дайте взрослому ребенку его любимую игрушку!

Цитата

ОТЗЫВ с Яндекс Маркета: «Покупал камеру для отдыха, снимаем видео в дороге. Угол обзора широкий. Качество видео отличное - тянет съемку. Масса эффектов. Может, попаду в историю кино…», - Валерий Киселев

Читайте также:

ТОП-5 лучших подарков к 23 февраля для мальчика

ТОП-5 лучших подарков к 23 февраля для коллеги

А теперь - обещанный бонус! «Три идеи подарков к 23 февраля своими руками»

Сколоти состояние: оригинальный подарок к 23 февраля

Гастрономический букет на 23 февраля

Подарочная коробка

5
0
Навигация1396
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда