TOP

ТОП-5 лучших подарков к 23 февраля для коллеги + бонус

ТОП-5 лучших подарков к 23 февраля для коллеги + бонус

Говорят, что придумать подарок мужчине, который еще и коллега по работе, также мучительно, как и собрать деньги на него.

Ничуть не бывало! Следуйте нашим советам, которыми мы с вами щедро делимся аж в трех статьях и перед вами откроется удивительное искусство правильного выбора подарка к 23 февраля – сначала мальчику, который обязательно станет мужчиной, а потом и мужчине, который обязательно эволюционирует в коллегу.

Причем, наши рекомендации – они от вас же, от народа, потому что основаны на статистике самых покупаемых подарков по версии ведущих онлайн-маркетов страны. Ладно, не благодарите нас за ту радость, что мы доставили, взвалив на себя (и сняв с вас!) тяжкий груз ответственности за выбор того самого малопонятного предмета, который превратит Мужской день календаря в настоящий праздник для его героев.  

Но мы не только нашли ваши подарки, но и даже знаем, где вы их купите и по какой цене! Вот такой у нас обаятельный сервис. Итак, поехали…

Гамак для ног FoOT под рабочий стол

Даже не представляете, как обрадует офисный планктон этот недорогой, но весьма полезный подарок. Снимает дрожь в коленях перед походом к начальнику, обеспечивает полный расслабон нижних конечностей и спины, когда приходится часами мять пятую точку, сидя за компьютером. Высота регулируется под индивидуальные особенности седока. Колор можно подобрать под цвет глаз, носков или столешницы. Простота управления обескураживает – научится любой за один присест!

Цитата

ОТЗЫВ с Яндекс Маркета: «Отлично снимает отеки ног, просто незаменимая вещь, когда приходится подолгу сидеть за рабочим столом или когда после фитнеса болят ноги. Проста, как все гениальное! Самому подарили на корпоративе – не могу нарадоваться…», - Павел Федоров

Беспроводная зарядная станция 4 в 1: для смартфона, часов, наушников, стика

Фанатичное желание все делать самому свойственно только людям, склонным к самопожертвованию. Умные же научились делегировать. И если вас спросят, кому делегировать зарядку всех ваших рабочих гаджетов, то ответ очевиден: док-станции «четыре в одном»! Стильная малышка впишется в любой интерьер и расчистит стол от сплетенных гроздьев штепселей, адаптеров и проводов. Ведь это только человек может работать без подзарядки!

Цитата

ОТЗЫВ с Яндекс Маркета: «Компактная станция для зарядки нескольких гаджетов, что очень удобно. Универсальность – главное в таких вещах. Качество хорошее, заряжает довольно быстро», - Влад Никифоров

Мульти ланч-бокс с подогревом The Lunch

Если на работе вы любите кушать как дома, то сможете оценить полезность этого подарка даже на вкус. Стальной контейнер из нержавейки состоит из трех вместительных боксов – первое, второе и салат. Его легко чистить в посудомоечной машине. Работает как от сети, так и от прикуривателя. Система кругового подогрева сохраняет еду горячей в течение всей работы, поэтому можно не только сытно пообедать, но и поужинать. А в конце трудового дня нужно только сказать: «Горшочек, не вари!», и выдернуть шнур из розетки.

Цитата

ОТЗЫВ с сайта производителя: «Покупала два таких ланч-бокса - для мужа и сына. Они у меня работают на стройке и нормально пообедать для них проблематично. Изначально ланч-бокс показался маленьким, но как только первый раз наполнили его едой, оказалось, что объема вполне достаточно для полноценного обеда. Он действительно вмещает хорошие мужские порции. Нагревает еду за 20-25 минут. Металлический контейнер съемный и легко моется. Мои двое мужчин чувствуют себя прекрасно, перейдя от перекусов бутербродами и шаурмой к полноценному обеду вдали от дома. Определенно рекомендую всем, кто желает свежего, домашнего, горячего обеда посреди рабочего дня», - Анна

Механическая клавиатура в алюминиевом корпусе

Как говорится, у офисного сотрудника должны быть не только железными нервы и… задница, но и подстать им инструмент. Поэтому механическая клавиатура, выкованная из алюминия авиационного класса просто обязана иметься в арсенале настоящего защитника трудового коллектива (ей и отбиваться от назойливых посетителей можно!). Представляете, она рассчитана на 50 млн нажатий, так что клацать по этим клавишам будут еще и твои внуки. И очевидный практический выигрыш – ее покупку можно спокойно провести через бухгалтерию как закупку компьютерного оборудования для конторы. Вроде и человеку сделал приятное, и деньги по правильной статье списал…

А если добавите к подарку (и к стае офисных мышей!) какую-нибудь беспроводную мышку со сверхбыстрым колесиком прокрутки, то клавиатура тебе еще и ободряюще подмигнет своей RGB-подсветкой всеми 30-ю режимами.

Цитата

ОТЗЫВ с Яндекс Маркета: «Удобное расположение клавиш, приятная подсветка, ножки не скользят. Клавиатура внешне выглядит хорошо, работает исправно, кнопки нажимаются мягко и тихо. Отличный вариант…», - Алексей Аксенов

Мини-велотренажер Belberg

Начав свой обзор с гамака для ног, мы заканчиваем велотренажером, который еще и для рук! Раньше кабинетных работников массово выводили на 5-10-минутки производственной гимнастики. Сейчас, понятно, здоровье утопающих дело рук самих утопающих, но спасти-то их можно и даже нужно! Снять древесность затекших суставов способна эта кроха, которая прокачивает практически все группы мышц. Незаменимая вещь при сидячей работе. Кстати, замечено, что этот аппарат обладает ярко выраженным антистрессовым эффектом и поможет ценному сотруднику, лихо крутя педали, оставить далеко позади момент профессионального выгорания. Да не бойтесь – далеко не уедет!

Цитата

ОТЗЫВ с Яндекс Маркета: «Люди, ведущие малоподвижный образ жизни — это для нас! Уникальная вещь! Рекомендую! Всего месяц как купил и уже ощутил пользу. И то, что в отличие от других, тренажер имеет возможность менять высоту и нагрузку, поверьте, очень ценное качество. Легок, компактен, занимает мало места», - А. Васильев

Читайте также:

ТОП-5 лучших подарков к 23 февраля для мальчика

ТОП-5 лучших подарков к 23 февраля для мужчины


А теперь - обещанный бонус!

«Три идеи подарков к 23 февраля своими руками»

Что подарить коллеге у которого все есть?

Мужской торт "Брутал"

Поделка за 5 минут к 23 февраля "Солдатики"

5
0
Навигация800
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда