TOP

ТОП-5 лучших подарков к 23 февраля для мальчика + бонус

ТОП-5 лучших подарков к 23 февраля для мальчика + бонус

Серия презентаций подарков, которые обрадуют всех: юных мальчишек, мужчин, коллег по работе! Часть I

Говорят, что предпраздничная неделя перед 23 февраля – неразрешимый квест в поисках подарка. Да чтобы вы делали без наших подсказок! Мы специально прочесали для вас гигабайты интернета и выдаем страшную военную тайну в виде практичного гайда тех предметов, которые точно понравятся:

Наш выбор подарков – не пальцем в небо, он был сделан на основе самых продаваемых (а значит – популярных!) вещей в онлайн-магазинах и маркетплейсах. Народ ведь не проведешь – он точно знает, чего хочет! Так что смело заказывайте подарки из нашего списка, поздравляйте ими своих мужчин – нынешних и потенциальных – и не мечитесь уже между полками супермаркета, впопыхах хватая всякие бессмысленные предметы. А для пущего вашего удобства мы снабдили каждую предложенную позицию специальной ссылкой, которая в один клик перекинет вас на страничку приглянувшейся вещицы. К слову, все заказы доставляют очень быстро. Так что и время сэкономите, и деньги!

ТОП-5 лучших подарков для мальчика к 23 февраля

Несмотря на то, что в силу возраста он еще не служил, но подарок заслужил точно. А то знаете, некоторые, чтобы не идти в армию, специально рождаются девочками! Так давайте поддержим стремление юного защитника быстрее обрести неустрашимый вид и посмотрим сначала ему что-то из разряда «а-ля милитари».

Бластер Nerf с мягкими пулями

Мегабезопасная стрелялка – работает по противнику поролоновыми пулями или шариками: мягко и точно. Удобно лежит в руке - как влитой. С таким оружием из будущего любая войнушка превратиться в яркое развлечение, хотя внешний вид бластера просто устрашает. А число моделей - завораживает. Ну, что, непобедимые, добавим огня?!

  • Цена – от 1 199 руб.
Цитата

ОТЗЫВ с Яндекс Маркета: «Отличное качество, не травмоопасный! Ребенок доволен, играет и радуется», - Анжелика Алексеева.

Детские рации с ЖК-дисплеем Т-388

Чтобы быть на одной волне с друзьями в радиусе до 30 метров! Идеальный набор для юного «спецназовца» - ролевые мальчишеские игры станут гораздо реалистичнее и веселее. А насколько практичен! Можно не только гонять с пацанами во дворе, но и брать с собой на рыбалку или в лес за грибами. Такая вот шпионская штучка.

Цитата

ОТЗЫВ с Яндекс Маркета: «Хороший звук, берет на большом расстоянии. Простая и понятная для детей игрушка, есть фонарик. Детям понравилось и нам», - Ирина Подгорнова

Квадрокоптер начального уровня

Уметь управлять дроном – что может быть круче?! Сразу ощущаешь себя героем «Звездных войн», залетая в далекие галактики соседских улиц. Кто не мечтал в детстве стать великаном? Становись! И наблюдай с высоты птичьего полета за суетными делами на земле маленьких игрушечных человечков. А потом – бац и ошарашил: «Вас снимала скрытая камера»! Столько драйва и эмоций может подарить только небо. В общем, квадрокоптер — это интересно, полезно и вполне бюджетно.

Цитата

ОТЗЫВ с Яндекс Маркета: «Покупал для детей, которые летали на нем и в квартире, и на улице. Освоили управление довольно быстро, но за это время он много раз ударялся о разные предметы. Несмотря на удары квадрокоптер не развалился и каких-либо повреждений не обнаружилось, что радует, ведь именно его поломки в результате падений и ударов я и опасался в первую очередь. Камера работает, настройка с помощью смартфона оказалась не сложной», - Михаил Фетисов.

Умные часы

Хотите вырастить здоровяка-эрудита – подарите ему умные часы! Помогут в школе с задачками, в спорте с тренировками и в дороге с развлечениями. Отлично рулят играми, музыкой и навигацией. Имеют сногсшибательные функции определения местоположения ребенка, SOS-кнопку экстренного вызова и двухстороннюю телефонную связь. У них стильный сенсорный экран – чтобы картинка была сочной, и крепкий дизайнерский ремешок. Этот головастый прибор имеет таймер, голосовой чат, ночной фонарик, удаленную камеру. Всегда сообщит погоду и другие ценные стратегические сведения.

Цитата

ОТЗЫВ с Яндекс Маркета: «Это именно те часы, которые родители должны купить своим детям. Для меня главное безопасность ребенка – а тут есть все, что я хотела для сына. Я знаю где он, с кем общается и кто рядом. В любой момент могу до него дозвониться», - Наталья Фадина.

Снегокат Nika

А все-таки зима на дворе – как не крути! И так хочется махнуть с заснеженной горки вниз – ведь нынче это не проблема даже в тропическом Сочи. Скорость, пролетающие мимо улыбки друзей и свистящий в ушах ветер – это класс! Главное, чтобы не головой в сугроб. Вот тут и нужен снегокат – продвинутая версия традиционных санок. Во-первых, им можно управлять за счет рулежки передней лыжи, а маневренность – хорошее преимущество. И, во-вторых, он оснащен тормозами – не нужно на лету упираться ногами в снег. А еще, несмотря на свой внушительный вид, он легок на подъем.

Цитата

ОТЗЫВ с Яндекс Маркета: «Подарили сыну 10 лет - счастью нет предела. Управляется прекрасно, сидеть удобно, амортизация на высоте. Несмотря на высокое сиденье устойчив - не переворачивается. Едет легко и по сугробам, и по снежным тротуарам. Сидеть комфортно даже взрослому – проверено!», - Катерина Семенова.

Читайте также:

ТОП-5 лучших подарков к 23 февраля для мужчины

ТОП-5 лучших подарков к 23 февраля для коллеги

А теперь обещанный бонус!

Три идеи подарков к 23 февраля своими руками

Автомат Калашникова из бумаги без клея

Военная пилотка оригами

Бинокль из бобин

4
0
Навигация600
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда