TOP

Задай свой самый главный вопрос легендарному диджею

Задай свой самый главный вопрос легендарному диджею

Только человек с ледышкой вместо сердца останется равнодушным к танцевальному шоу «Мишка Виновен» на волнах радио DFM 106.0 КРАСНОДАР. Его диджей, известный в народе как Micha XL, сегодня на пике популярности.

И тебе чертовски повезло – он ответит на все твои вопросы. Жарь! Пиши их в комментариях, а мы расспросим его как следует.

Согласись, разве можно пройти мимо таких признаний знаменитого диджея:

- Я счастливый человек!!! За мою короткую жизнь я много, где побывал, судьба помотала меня хорошенько. Спасибо ей за всё плохое и хорошее, за новых людей в моей жизни, друзей, близких, кого я ценю, люблю, уважаю, ровняюсь, стремлюсь быть похожим на них!!! Благодаря моей работе у меня появились РОДНЫЕ мне люди!!! Иногда обычные люди становятся роднее родных!!!

Я люблю музыку, люблю то, что я делаю, а делаю я это для Вас уже 23 года!!! Куча гастролей, куча выступлений, мероприятий, радиоэфиров, работа с шикарными и талантливыми людьми, знакомства, общения!!!

Чувства меня переполняют, я получаю большую энергетику от людей во время моей работы!!! Эмоции, радость, спасибо вам за это!!! Я стараюсь радовать Вас, а вы делитесь радостью со мною!!! Радовал, радую и буду радовать Вас дальше!!! Ваш - «МИШКА ВИНОВЕН». Кстати, готовлю вам очень красивый эфир на любимом радио.

0
0
Навигация393
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда