TOP

Хиты последней недели 2021-го

Хиты последней недели 2021-го

Новый тренд краснодарских кафе: обнимашки за 72000 ₽. Недорого?

Говорят, за удовольствие надо платить. Одно из столичных кафе Кубани ищет работника на должность… обнимателя и готово достойно оплачивать его услуги – ставка 72000 рублей!

Причем ждут даже не профессионалов – без опыта, студентов – и без гендерных предрассудков: работу предоставят как юношам, так и девушкам.

«Наше кафе - это место, где люди могут расслабиться, забыть о работе и суете,
попить вкусного горячего чаю и просто пообщаться в непринуждённой обстановке, - написано в объявлении о вакансии. - В кафе каждый человек может воспользоваться услугами обнимателя, чтобы получить моральную поддержку и теплоту!»

А знаете, что входит в должностные обязанности столь необычного сотрудника? Выслушать посетителя, поддержать его  морально и физически - тёплыми дружескими объятиями, а также быть готовым дать ему совет.

Помимо приличной для Краснодара зарплаты, выдаваемой каждые две недели, в соцпакет входят компенсация проезда и обед до пуза – ну, что еще вечно голодному студенту нужно?

Старперов просят не беспокоить: помнишь пословицу – «старый конь бразды не испортит, но и глубоко не вспашет»! Потому и необходим молодежный задор – он нынче в цене.

Вот только насчет советов не уверены – тут ведь как раз понадобится житейский опыт, а он приходит, увы, с годами…

Кубанские врачи рэпнули из «красной зоны» на кровожадный ковид. Ковид устоял

Медики двух поликлиник Краснодара - №№ 1 и 7 – совместили приятное с полезным: перепели известный хит Наутилуса «Скованные одной цепью» на новый лад, поведав о тяжелых буднях врачей ковидных госпиталей и подкрепив их живыми кадрами.

- Невидимый враг атакует повсюду, он скорее похож на простую простуду, он коварен, невинен, таится кругом и заходит без стука почти в каждый дом, - поют врачи.

Заодно они призвали народ вакцинироваться:

- Богатый мажор или дедушка бедный, от вируса нет никому послаблений… Товарищ, медлить больше нельзя, "Спутник" от ковида спасает тебя, сделать прививку минутное дело, вакцинируйся смело…

Соцсети сразу завирусили видео, собрав богатый урожай лайков.

Центровым в ролике выступила известный в Краснодаре психиатр Елена Хуако – больница в которой она работает уже второй год принимает пациентов с коронавирусом. Так что получилось искренне, на злобу дня.

Не позавидуешь только тем, кто вакцинировался буквально на днях – пить-то им как раз медики и не советуют, так что придется встречать Новый год на сухую.

Посмотреть клип - здесь

Парк Галицкого вновь стал драйвером новогоднего настроения в Краснодаре

Эти чудные по красоте кадры можно пересматривать много раз. А лучше взять ноги в руки и самому стать эпицентром событий, засняв собственный хит на смартфон.

В момент, когда мэрия Краснодара практически закрывает городскую площадь от массовых гуляний на волне очередных пандемийных ограничений, переводя в онлайн весь культурный движ столицы, парк рад каждому и готов всех погрузить в зимнюю новогоднюю сказку.

Думается, именно это волшебное местечко и станет центром притяжения жителей Краснодара и его гостей в главную ночь года. Спасибо Галицкому за наше счастливое детство!  

Насладиться видами - здесь

Материалы рубрики:

#Кубаньновогодняя

Велик и смешон: НИКУЛИНУ - 100!



0
0
Навигация529
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда