TOP

Внимание, искатели!

Внимание, искатели!

🌃 Раз в месяц, когда луна освещает темные уголки города, открывается дверь в мистический город тайн и головоломок. Это событие несравненно с чем-то обыденным - ведь весь город Хамерфол становится полем для настоящего квеста!

🤔 Проверьте свою логику и смекалку! Вас ждут загадки, головоломки, и тайны, спрятанные по всему городу. Развивайте свою интуицию и раскрывайте тайны, которые скрыты в каждом уголке. В этом приключении важно думать нестандартно и быть на шаг впереди.

👀 Будьте бдительны! Не все жители города гостеприимны, некоторые скрывают свои тайны. Вам придется проявить наблюдательность и умение читать между строк. Каждая встреча может стать ключом к новой загадке, а каждое молчание - ответом на предыдущий вопрос.

👥 Создайте свою команду! Без команды путешествие по таинственному городу станет намного сложнее и даже невозможно. Соберите свой отряд от 2-ух до 7-ми умных, ловких и решительных друзей. Ведь в этом мире смекалка и взаимопомощь - ваш залог успеха.

📅 Записывайтесь на следующее мероприятие! Если вы готовы к подвигам и хотите стать частью этого уникального приключения, не упустите свой шанс. Записывайтесь на следующее мероприятие и готовьтесь к тому, что вас ждет за порталом тайн!

🗝️ Тайна Города ждет именно вас! 🌌

4
4
Навигация771
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
25.01.2024, 10:44
Добрый день! Есть возрастное ограничение? Хочу прийти с ребенком
25.01.2024, 11:06
Николай, добрый день!🤗 Вы можете взять с собой ребенка, просто на некоторые задания он будет оставаться за столом вашей команды😉
24.01.2024, 12:39
Я хочу очень поучаствовать, но друзья не хотят((((. Могу я прийти одна?
24.01.2024, 12:43
Оля Н, Добрый день🖤. Мы делаем одну сборную команду как раз для участников без команды 🤗
Чекуда