TOP

В Краснодаре набирает обороты челлендж «10 метров вокруг себя»

В Краснодаре набирает обороты челлендж «10 метров вокруг себя»

После того, как в столице Кубани случился снежный апокалипсис, только и разговоров о неспособности коммунальных служб очистить улицы города от сугробов. Однако кто-то сидит и сетует в надежде на доброго дядю с лопатой, а кто-то – сам берет лопату и делает дело.

Начальник городского управления по делам молодежи мэрии Краснодара Сергей Фетисов, взяв в руки инструмент и очистив им свой двор, обратился через соцсети к жителям с проникновенной речью:

- Когда живешь в квартире, то скорее всего начинаешь забывать, что такое ответственность за свою территорию, землю! Есть управляющая компания (ТСЖ), которая все сделает! А снег не знал и падал… «10 метров вокруг себя» - предлагаю креативно подойти к фитнесу и сделать пару движений с лопатой. Отмечайте хештег #10метроввокругсебя. Самый креативный пост и фото получат от меня приз – снеговика…

И народ включился, заодно помогая в расчистке дворов работающим 24 часа в сутки коммунальщикам. Это ж надо: организовать популярный флешмоб, в ходе которого - весело и непринужденно – направить энергию людей в мирное русло. Оказывается, взять лопату и привести в порядок 10 метров вокруг себя – это модно, позитивно, в тренде!

Фетисов, ты – красавчик!

0
0
Навигация348
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда