TOP

ТОП-7 открытых бассейнов в Краснодаре и пригороде

ТОП-7 открытых бассейнов в Краснодаре и пригороде

Первый месяц лета всё. А значит, в Краснодаре вот-вот начнется пик жары. В такое время хочется купаться, загорать и при этом не стоять в пробках на море по несколько часов.

Охладиться в бассейне и поваляться на солнышке можно, не выезжая за пределы города, либо потратить на дорогу от силы минут 40. 

Открытых бассейнов становится все больше и больше. Собрали максимально разные варианты — бюджетные и не очень, для семейного отдыха и для тусовки с компанией, там, где можно спокойно позагорать с подружкой или развлечь ребенка. Выбирайте!

Хорошего пляжного сезона вам!

Летняя резиденция Santorini

Начнем с главного: 5 больших бассейнов, 2 ВИП-зоны, детская зона, ресторан с разнообразным меню и аквабар. Здесь часто проводят мероприятия с участием звезд.

Из очевидных плюсов — просторная территория — 10 тыс. кв. метров. Любую услугу, еду и напитки можно оплатить с помощью специального браслета. Аквакомплекс расположен в тихом месте — подходит любителям спокойного отдыха. В стоимость включены пляжные принадлежности: шезлонг, полотенце, персональный столик. А еще анимация для взрослых и детей.

Акваклуб Blue Marine & Spa

Большой бассейн, который разделен на глубокую взрослую и детскую мелкую зоны. Для посиделок с компанией есть открытые и застекленные беседки с кондиционером. А также финская сауна, мангальная зона, детская площадка с лабиринтом, качелями, домиком, батутом и настольным футболом. 

Цены заметно бюджетнее, чем в других комплексах. И в выходные стоимость бассейна такая же, как в будни. В бюджет входит шезлонг и зонтик, только полотенце придется взять своё.

Клуб отдыха «Сандали»

Пляж прямо в центре Краснодара — хотим-хотим! Расположение — главный и важный плюс этого места. На территории есть большой бассейн для взрослых и 2 мини-бассейна для детей, а также закрытые беседки, гриль-зона, купель и ресторан. А коктейли можно пить прямо у воды.

Отдыхают здесь круглый год. Зимой в бассейне есть подогрев, а ещё работает турецкий хамам. 

Комплекс загородного отдыха Zagarro Club Resort

«Загарро» — самый тусовочный бассейн Краснодара. Здесь устраивают пенные вечеринки, шоу с аниматорами, играют кавер-группы и диджей-сеты. Фишка места — аквабар. Барные стойки стоят прямо в воде — можно пить лимонады и коктейли, не вылезая из прохладного бассейна.

Территория порадует тремя бассейнами, фонтанами, вип-зоной и рестораном-террасой. А еще в пляжном клубе красивый ландшафтный дизайн. Приятно отдыхать и беззаботно проводить время. Шезлонг и полотенце входят в стоимость.

Студия «Небесный лотос»

Открытый бассейн на крыше многоэтажки, как вам такое? Находится он на 16 этаже, виды невероятные, абсолютно уникальная локация. Вообще это спорт-клуб, но на крыше можно купаться и загорать, устроить фотосессию на закате или охладиться в обеденный перерыв. Вода в бассейне прогревается до +25 градусов, это даже теплее, чем море сейчас.

Клуб загородного отдыха в Северской

Самый бюджетный комплекс из нашей подборки, да к тому же с аквапарком. Всего 40 км — и вы в красивом месте с большим бассейном, детской аква-зоной и аквапарком, с которого могут кататься и дети, и взрослые. Пока на горки Анапы и Геленджика собираются огромные очереди, здесь за целый день можно вдоволь накататься, и это в разы дешевле.

Клуб отдыха «Римские каникулы»

Комплекс на берегу краснодарского моря — сидишь в бассейне и любуешься видами. На территории есть масштабная и детская аквазоны с баром и фудтраком. Открытая детская площадка и игровая комната с аниматорами. Коттеджи, беседки и даже вилла. Можно приехать с ночевкой или провести семейный выходной день. 

6
0
Навигация7121
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда