TOP

ТОП-3 самых недорогих туров по России из Москвы

ТОП-3 самых недорогих туров по России из Москвы

Если бюджет ограничен, а жажда путешествий рвет на части – сосредоточься на трех направлениях!

ПСКОВ

Псков снижает цены на посещение туристов. Этим надо воспользоваться! Слетать туда-обратно из столицы – всего 4 492 рубля.

Турпром.ру лаконичен:

Цитата

«Туристам в первую очередь рекомендуют познакомиться с Псковским кремлём, что можно сделать на интерактивной программе со «стрельцами». Желающим нетипичных программ и любителям «техногенных» туров также посоветовали бы отправиться в Великие Луки, где можно посетить действующий завод электротехнического оборудования. А те, кто наоборот заинтересован в единении с природой, могут посетить одну из эко-ферм региона и получить удовольствие от общения с животными и дегустации фермерских продуктов».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Следующий маршрут – Питер. Чтобы повысить туристический трафик, он специально оделся в дешевые одежды самого незатейливого путешественника. Итак, туда-обратно слетать в Санкт-Петербург стоит всего 4 632 рубля.

Цитата

«Даже всем известную архитектуру Петербурга нужно рассматривать под новым углом. Например, можно подняться на смотровую площадку на колоннаде Казанского собора, которая открылась в прошлом году, или прогуляться по чердаку арки Главного штаба — прямо под скульптурой «Колесница славы».

САМАРА

И, наконец, Самара – а вы когда-нибудь там были?! Если нет, то поправить это недорого – всего 5 434 рубля туда-обратно.

Цитата

«Волжский город будет интересен любителям космических технологий — их ждёт «Самара космическая», музей, который издалека видно по 55-метровой ракете «Союз». На постоянной экспозиции представлены космические аппараты, макеты, схемы кораблей, двигатели, скафандры, космическая еда и тому подобное. Также можно отправиться на прогулку по старинным улицам с сохранившимися купеческими домами, любители пенного напитка могут посетить легендарный Жигулёвский пивоваренный завод — с экскурсией и с дегустацией, также туристам предлагают отправиться в тур по Волге».

2
0
Навигация242
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда