TOP

SHAMAN в Краснодаре 1 февраля

SHAMAN в Краснодаре 1 февраля

Певец, стремительно ворвавшийся на Олимп отечественной эстрады под именем SHAMAN, когда оттуда многие разбежались, выступит в краснодарском «Олимпе» 1 февраля.

Считается, что он поднялся на патриотической волне, исполнив дуплетом сразу две песни-манифесты «Я русский» и «Встанем». Однако имя Ярослава Дронова (SHAMAN – это его сценический псевдоним) уже гремело на телеэкранах в любимых передачах «Голос» и «Фактор «А» с примадонной нашей эстрады. В это трудно поверить, но Ярослав/ SHAMAN пишет свои песни сам – и стихи, и музыку. Сейчас у него более 20 хитов. Плюс перепевки популярных шлягеров (есть даже поразившая Пугачеву оперная партия!).

Новый год SHAMAN встречает большим гастрольным туром по России – до этого он выступал за кордоном. В своем паблике ВКонтакте он с восторгом объявил о своем возвращении в страну:

Цитата

- Родные, этой встречи я ждал долго. Знал, что меня тут тоже очень ждут и примут как родного. Потому что здесь я дома — в России. Вся наша команда приложила максимум усилий, чтобы эти выступления, запланированные несколько месяцев назад, не просто состоялись, но запомнились вам надолго и стали ярким началом нового года. Я рад, что на карте маршрута моего большого сольного тура по городам страны появились Новороссия и Донбасс!

И действительно в ДНР его встречали как триумфатора. Вот небольшое любительское видео, появившееся на дня в ютубе.

Свой концерт SHAMAN обещает публике превратить в высокотехнологичное шоу, где всё только лучшее – звук, свет, танцы, голос. Ну, и цену просит соответствующую! На сегодняшний день в кассах остались билеты с «кусачей» стоимостью – по 8 000 и 15 000 рублей. Их можно даже взять в кредит, рассрочив платеж на 3 месяца (под 0,2 % в день). Что ж, SHAMAN – не дешевка!

Ротация его самых главных хитов – сумасшедшая: только на ютубе «Встанем» посмотрели 37 млн раз, а рок-манифест «Я русский» - 35 млн раз, песня вошла в глобальный хит-парад ютуба «100 лучших клипов мира».

Сам SHAMAN говорит, что его секрет его потрясающего успеха прост:

Цитата

- Я честно пою о том, что чувствую, и отдаю всего себя музыке до конца.

5
0
Навигация526
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда