TOP

Сегодня Аватар-2 покажут в Краснодаре

Сегодня Аватар-2 покажут в Краснодаре

Свершилось! Несмотря прямой саботаж голливудскими кинокомпаниями российского зрителя, мы все-таки всеми правдами и неправдами выцарапываем возможность смотреть на большом экране и в 3D выходящие в прокат новинки. С 19 января крупнейшая в Краснодаре сеть Монитор начинает показ продолжения блокбастера про Аватара.

Цитата

Справочно: Фильм «Аватар: Путь воды» в 3D-формате можно будет посмотреть в Краснодаре - «Монитор СБС» (улица Уральская, 79/1), «Монитор на Красной Площади» (улица Дзержинского, 100) и «Монитор Сити de Luxe» (улица Индустриальная, 2).

По сути, подпольный прокат фильма (говорят, что копии ленты, как и озвучание сделали в Казахстане) завуалирован под предсеансовое обслуживание перед анимационным короткометражным фильмом «Дубак». Это 6-минутный мультик о приключениях лесных животных, спасающихся от сильных морозов.

Возможностей увидеть краснодарским зрителем последний хит Джеймса Кэмерона много – сеансы с самого утра и до 3-х ночи. Пока приобрести билеты можно с горизонтом на неделю. Что будет дальше? Пока не знает никто. Если произойдут какие-то изменения – мы вам сообщим первыми!

Вслед за Краснодаром, ленту покажут в Сочи, Славянске-на-Кубани, Ейске, Апшеронске, Армавире и Майкопе.

2
0
Навигация2026
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда