TOP

Популярный в Краснодаре лазертаг-клуб открывает бомбическую локацию

Популярный в Краснодаре лазертаг-клуб открывает бомбическую локацию

Людская тяга к войнушкам – неистребима. Даже девчонки откладывают своих кукол-пупсов и тянутся к играм-стрелялкам.

Отличная новость! Безопасно укокошить друга теперь будет еще проще, приятнее и интереснее: краснодарский клуб «Кибертаг», расширяется до пределов двух развлекательных комплексов и становится полноценным лазертаг-центром «Планета Героев».

Напомним, что сейчас он имеет две киберплощадки в ТРЦ «Карнавал» (ул. Буденного, 2). А в начале марта открывается ещё более навороченная локация – в «Новом горизонте» (ул. Тюляева, 2, пятый этаж). Здесь участникам игры нужно не просто больше «настрелять» противников, но и пройти огромный космический лабиринт в ультрафиолетовом сиянии – а он полон сюрпризов и ловушек. Так что скучать точно не придется!

Для посетителей также оформляются комфортные зоны релакса: повоевал – отдохни от души!

Для тех, кто еще не знаком со словом «лазертаг», даем справку – это когда ты стреляешь из лазерного бластера вполне себе безобидными «лучами смерти», а попасть нужно в специальную мишень с датчиками-уловителями на теле противника. Совершенно безопасно и ультрасовременно – можно играть в любом возрасте: от 5 лет и до бесконечности. Хотя столько в лазертаге не живут!

Можно даже «повоевать» всем своим школьным классом – площадка вмещает до 36 игроков одновременно. Сюда же очень даже впишется праздник – и корпоратив, и детский. К услугам – ведущие, аниматоры, музыканты: устаивай викторины, конкурсы и дискотеки.

Итак, адресок ты уже знаешь. А подробности здесь:

  • По телефону 89282036363
  • WhatsApp 89507965242
  • Сайт cybertag123.ru
  • Instagram лазертаг-центра «Планета Героев» в ТЦ «Новый Горизонт» @planeta_geroev_krd
  • Instagram лазертаг-клуба «Кибертаг» в ТЦ Карнавал @cybertag_krasnodar

0
0
Навигация563
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда