TOP

Парадокс - самый аномальный квест в Краснодаре

Парадокс - самый аномальный квест в Краснодаре

или ловушка для авантюристов, пришедших за тайнами Хамерфола?

Ни для кого не секрет, что большая часть квестов в Краснодаре создана для того, чтобы пощекотать людишкам нервы. Попугались монстров, поразгадывали загадки, спасли кого-то, или не спасли - вот и весь интерес. Да, это без сомнений увлекательно. Но что вы скажете на то, что участник становится не просто участником, объектом пугательств актеров и насмешек оператора, а настоящим персонажем, влияющим на развитие событий и весь сюжет квеста, от начала и до конца? Не верите?

Парадокс - именно то, что заставит вас поверить.

Мы предлагаем вам окунуться в атмосферу заброшенного золотодобывающего городка, в котором (по слухам) произошел катаклизм, превративший обычный город в... думаю, лучше вам об этом расскажет бармен "Золотой жилы", находящийся неподалеку.

Но если в кратце: все, что осталось после катаклизма - это бар, контора, чья деятельность приостановилась по понятным причинам, и несколько аномальных местечек, одним из которых и является Парадокс. Говорят, что в нем до сих пор можно встретить бывших работников конторы, плутающих в бесконечном пространстве дверей и коридоров...  

Раскройте секреты Парадокса и решите все головоломки.

И не попадайтесь в ловушки того, что там обитает.

Цитата

"Ученый, пытавшийся разобраться с последствием катаклизма, ушел в это место и больше не вернулся. Надеюсь, что с ним все в порядке..."  (Бармен)


8
0
Навигация367
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда