TOP

Началась регистрация на ЗаБег в Краснодаре

Началась регистрация на ЗаБег в Краснодаре

Марафон пройдет на улице Красной 4 июня. Встречаем лето забегом!

«ЗаБег.РФ» — всероссийский марафон с синхронным стартом. Всего участвуют 85 городов — от Камчатки до Калининграда. Только представьте: 150 тысяч человек побегут одновременно!

По итогу соревнований выберут самый беговой город России. В прошлом году им стал Нижний Новгород. Вперёд, Краснодар!

Маршрут забега в Краснодаре — вся улица Красная. На выбор несколько дистанций: 5, 10 и 21 км для взрослых бегунов и 1 км для детей. Можно побежать соло или собрать целую команду из своих друзей или коллег — есть корпоративные условия. А если вы давно мечтали начать бегать, но не решались ― вот вам прекрасный повод!

На старте каждый участник получит личный номер, футболку, чип хронометража, а на финише — памятную медаль, сертификат участника и подарки от партнеров. 

Маленький спойлер: на трассе ожидаются краски холи, снежные пушки, бодрящая музыка — будьте готовы к таким приключениям. Болельщикам тоже будет весело. Организуют яркую фан-зону с мастер-классами и активностями для детей.

Для участия необходимо оформить медицинскую справку, выбрать и оплатить формат забега. А пока бежим регистрироваться на сайте марафона ЗаБег.РФ

3
0
Навигация341
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда