TOP

Машков провел прослушивания в Краснодаре

Машков провел прослушивания в Краснодаре

Это уже стало традицией – проведение кастинга в театральную школу при знаменитой «Табакерке» среди девятиклассников Кубани.

В Краснодаре высадился целый десант артистов Театра Олега Табакова во главе с художественным руководителем Владимиром Машковым.

Это уже второй отборочный тур, проведенный в Краснодарском театре драмы. Ребята со всей Кубани читали стихи, басни, отрывки из пьес, пели песни, танцевали, исполняли пластические этюды – в общем, «влюбляли» в себя зрителей и экзаменационную комиссию. Те, кто продемонстрирует свои таланты в актерском мастерстве и пройдет очередной этап кастинга, получит домашнее задание и уже в июле приедет в Москву, где состоится окончательный отбор.

Необходимо отметить, что шанс попасть в театральную школу всего получат 148 ребят со всей страны. Этапы конкурса уже прошли в Ставропольском крае, Крыму, ДНР, Татарстане, Магаданской, Ярославской, Оренбургской  и других  областях, а также в Казахстане. Так что конкуренция среди участников прослушиваний – очень жесткая.

Об атмосфере конкурса можно судить по нашей галерее. Фото: Игорь Чураков, Татьяна Шкуратова, пресс-служба Театра Олега Табакова.

2
0
Навигация298
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда