TOP

Куда пойти с ребенком: 7 развлекательных центров в Краснодаре

Куда пойти с ребенком: 7 развлекательных центров в Краснодаре

Дети сбрасывают разрушительную энергию, родители — счастливы! Так что маленьких бесят нужно почаще выгуливать, чтобы они перестали все ломать дома, оставили в покое мамину косметику и домашних животных :)

Куда сводить ребенка после садика, школы или на каникулах? Нашли в Краснодаре 7 таких мест. Там дети могут вдоволь набегаться и напрыгаться, поиграть в стрелялки, полазить по деревьям в парке, отметить день рождения с героями известных сказок, сразиться с инопланетянами и обхитрить злые силы в квесте.

Круть, хоть самому меняй паспорт и возвращайся в детство!

Центр семейного отдыха «Фабрика радости Mr. Mish»

Песочница и сухой бассейн, карусели-крутилки, лабиринт и батуты, мини-кинотеатр, планетарий, город профессий и еще масса активностей — малыши будут в восторге!

Детям постарше интересны другие развлекухи, которые только-только открылась. Аэрохоккей и ручной футбол, тир и дартс для самых метких, суши-бар — можно потусить на выходных с родителями, друзьями или всем классом.

Какой возраст? Центр закрывает потребности детей любого возраста. Первая зона развлечений создана для малышей и детей до 12 лет, вторая  — для подростков от 12-14 лет и даже взрослых.

Город квестов «Хамерфол»

Темная-темная улица, мрачная атмосфера и жуткие звуки — вот где действительно могут пощекотать подростковые нервы :). Развлечений здесь несколько. 

Для любителей пострелять есть игра «Софт-шутер» — получаете Nerf-оружие, снарягу, и начинается бой! В атмосферном баре «Золотая Жила» можно поиграть в настолки, Playstation или отметить день рождения!

И, конечно, в центре внимания в Городе квестов – сами квесты. Квест «Парадокс» — с несколькими  сценариями и уровнями. Команда (1-6 человек) смельчаков должна выбраться оттуда поскорее, но сначала выполнить задание и никого не разозлить, а может и разозлить. Это уж как договоритесь с жителями «конторы».

И уже скоро откроются новые жутко-интересные локации. Это и продолжение запрашиваемого квеста Краснодара FNAF 2, где «посетители пиццерии» ощутят на себе пронизывающий взгляд аниматроников; и «Полицейский участок»; и квест ....., который мы оставим в секрете, но его точно стоит посетить всем квестоманам.

Какой возраст? Детей ждут от 14 лет, младше можно с разрешения родителей. 

Интерактивный парк развлечений «Космодром»

Огромное космическое пространство (1300 кв. метров), аттракционы виртуальной реальности и куча современных локаций — настоящий SpaceX для детей :). Можно стрелять в друг друга, получать баллы и решать межгалактические миссии в лазертаге, оказаться внутри компьютерной игры на VR-арене, стать супергероем и пройти лазерный лабиринт. Для самых ловких есть кнопочный бой, самых метких — лазерный тир, самых подвижных — космоденс.

День рождения можно устроить в отдельной банкетной комнате, которая вмещает до 30 человек — целый класс :)

Какой возраст? Ждут детей от 6 лет и до + бесконечности :)

Торгово-развлекательный центр «СБС Мегамолл»

ТЦ с магазинами, ресторанами, кинотеатром и огромным количеством развлечений для детей и подростков, про последний пункт расскажем подробнее.

Малыши от 6 месяцев отвлекутся в «Песошке» (3 этаж) — песочнице с кварцевым песком, детей от 1 года можно привести в детский городок «Лёсики». На 3 этаже есть бесплатные игровая площадка с горками и батут. Подростки заценят боулинг на 1 этаже и игровые автоматы на 2 этаже. И загляните в Ленточный или Зеркальный лабиринты.

Накормить ребенка можно в зоне фуд-корта, но интереснее в интерактивном ресторане «Платформа» — месте в стиле Гарри Поттера, где вкуснейший бургер и картошка фри приедут к вашему столику на экспресс-поезде :) 

Какой возраст? От 6 месяцев 

Спортивно-развлекательный центр Fly Zone

Здесь можно прыгать, а потом опять прыгать и снова прыгать. И так хоть целый день! А чем заняться во Fly Zone кроме прыжков на батуте? Летать с тарзанки, лазать на скалодроме, делать крутые трюки на турниках и преодолевать препятствия. 

Помимо радости и веселья ребёнок потренирует силу, ловкость и выносливость! Можно приходить разово или заниматься регулярно с тренером. Ждут и мальчиков, и девочек.

Какой возраст? Любой! Но детки до 7 лет должны быть с родителями.

Веревочный парк в семейном парке «Невский»

Порой дети похожи на маленьких обезьянок — пытаются куда-нибудь залезть или повиснуть. В веревочном парке это можно делать абсолютно легально :) Ребенок получает каску, подшлемник, страховку, и в путь! Каждая трасса рассчитана на 15-20 минут, но можно смело повторить маршрут. 

Также в парке есть лазертаг, стрельба из лука и разнообразные квесты. Игры проходят на свежем воздухе, а инструктор всегда рядом. Здесь же можно устроить экстремальный день рождения и повеселиться от души!

Какой возраст? Можно детям от 5 лет и старше.

«Театр сказок»

Если устали от Бэтменов, Человеков-пауков и Уэнсдей, добро пожаловать в мир русских сказок! И это не просто сказки, а современные интерактивные квесты, в которых ребята не зрители, а активные участники. Спасти принцессу, найти чудо-цветок, обхитрить Бабу-Ягу — эти и другие миссии ждут юных сказочников!

В «Театр сказок» могут также организовать детскую дискотеку, поролоновое шоу, праздник мыльных пузырей и провести волшебный день рождения.

Какой возраст? От 3 до 10 лет будут в восторге!

Это всего лишь небольшая выборка того, чем заняться с детьми в Краснодаре. В городе располложено множеством интересных и разнообразных мест, где ребенок проведет незабываемое время.
Еще больше вариантов для детского досуга найдете у нас на сайте в категории Детские развлекательные центры.  

3
0
Навигация1512
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда