TOP

Краснодар: 200 молодежных фестов на весну-лето

Краснодар: 200 молодежных фестов на весну-лето

Очень жаркими на события обещают быть весна и лето в Краснодаре.

Мы уже сообщали, что на развитие событийного туризма правительство выделило Кубани более 22 млн рублей. На сегодняшнем совещании в мэрии Краснодара начальник управления по делам молодежи рассказал, что более 200 мероприятий намечено провести до конца лета в парках, скверах и внутридомовых площадках города.

Цитата

— Все наши мероприятия затрагивают актуальные направления среди молодежи города. Это творческое, интеллектуальное развитие, формирование культуры здорового образа жизни, а также патриотическое воспитание. Первоочередной задачей для себя мы видим развитие культуры событийных мероприятий. У нас большой город, приезжает много туристов. И мы должны охватить как можно больше территорий, чтобы вовлечь в наши мероприятия всех, — отметил Сергей Мальцев.

Среди событий, привязанных к разным локациям Краснодара – тренировки по паркуру и экстремальным видам спорта; фестивали граффити, музыки и танцев; арт-фесты и уличные постановки театров; выездные экскурсии и мастер-классы народных промыслов для гостей и жителей города.

Внимательно следите за нашей афишей!

1
0
Навигация269
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда