TOP

Геленджик: фестиваль спорта IRONSTAR

Геленджик: фестиваль спорта IRONSTAR

Это стало традицией – курортный Геленджик уже в третий раз принимает спортивный форум. В нынешнем году фестиваль спорта IRONSTAR пройдет 26-27 мая.

Как сообщает министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, встречи спортсменов и поклонников активного отдыха со всей России будет включать в себя несколько форматов соревнований.

В первый день пройдет детский забег. Каждый юный участник состязаний получит медаль, подарки и сладости. Женский забег также станет частью программы соревнований в этот день. Его маршрут тоже традиционен - вдоль живописной набережной Геленджика. Помимо этого, 26 мая состоится серия заплывов на открытой воде в Геленджикской бухте на одну и две морские мили.

Во второй день фестиваля его поклонники смогут испытать свои силы на дистанции триатлона IRONSTAR 113 и SPRINT. Соревнования пройдут в три этапа: плавательный, вело и беговой.

Все участники получат медали с уникальным дизайном, а абсолютные победители - призы от партнеров мероприятия.

Все дни фестиваля будет работать спортивная выставка-ярмарка ЭКСПО. Организаторов соревнований активно поддерживает мэрия курорта.

1
0
Навигация127
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда