TOP

Гаражные распродажи и маркеты пройдут в Краснодаре на выходных

Гаражные распродажи и маркеты пройдут в Краснодаре на выходных

Пополнить гардероб весенними и стильными вещами, купить подарок и просто классно и вкусно провести время с друзьями — в ближайшие выходные можно решить сразу все эти задачи.

«Гаражки» и маркеты — это не только про шоппинг, но и про атмосферу, эстетику, пользу и приятное общение! 

Весенний BOX MARKET в ТЦ под открытым небом Box Park

Когда? 22 и 23 апреля c 12:00 до 20:00

В продаже дизайнерская одежда, эко-косметика, украшения ручной работы, hand made декор для дома. Развлечений тоже хватает. Для взрослых — диджей-сеты, коктейль-бар, встречи с нумерологом и тарологом. Детям — игры с Уэнсдей и бесплатные мастер-классы. 

Кстати, на маркете будет еще и очень вкусно. Заявлен мастер-класс по изготовлению шаурмы, а на открытом огне для гостей приготовят большой плов с креветками и мидиями. Звучит даже аппетитнее шашлыка, правда?))

Маркет «Гараж-Винтаж» в арт-пространстве «Колос»

Когда? 22 и 23 апреля с 12:00 до 20:00

Здесь вы точно найдете вещь в единственном экземпляре. На маркете продают винтажную одежду и аксессуары, бижутерию, керамику и свечи ручной работы, виниловые пластинки и дизайнерские поделки. Го за модой и эксклюзивом!

И это ещё не всё! В программе лекции и DJ-сеты, фургон с уличной едой, фотографы и много интересных людей вокруг!

Гаражная распродажа в чайном клубе «Ча Дао»

Когда? 23 апреля с 14:00 до 19:00

В чайном месте можно не только купить, но и продать, а еще подарить вещь, которая больше не радует, но может стать полезной другому человеку. 

Здесь можно найти/принести одежду и обувь, книги и пластинки, украшения и предметы интерьера, музыкальные инструменты, игрушки и всякие милые безделушки. 

Для продавцов вход — 300 рублей, гостям и дарителям — свободный

Гаражная распродажа в кофейне July

Когда? 22 и 23 апреля с 07:00 до 20:00

Уютная кофейня на Октябрьской превратится в шоурум с двумя зонами — продажи, где можно купить б/у вещи, и дарения, где всё бесплатно. Какие вещи можно найти: одежду и головные уборы, сумки и рюкзаки, обувь, украшения, парфюм и косметику.

А очередь в примерочную можно дожидаться с вкусным кофе. Кстати, для гостей готовят специальное гаражное меню: кленовый латте, авторские хот-доги и ягодные маффины. 

3
0
Навигация713
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда