TOP

Данил Плужников вылечил ногу

Данил Плужников вылечил ногу

«Я несколько выпал из привычной жизни. Занимаюсь здоровьем по большей части. Мне поставили аппарат Илизарова. На протяжении этого года я вылечил одну ногу. Сейчас долечиваю вторую. За полтора года я перенес операций 10, может быть. Это очень длительный процесс, неприятный и болезненный. Но его нужно пройти, чтобы я мог функционировать в жизни, как активный человек, который может банально выйти на улицу», — признается победитель телепроекта «Голос.Дети» Данил Плужников.

Его слова приводит StarHit.ру. Напомним, что появившийся на Первом канале в 2016 году мальчик с нарушением роста костей мгновенно влюбил в себя жюри и зрителей телепрограммы.

После участия в телешоу, он начал выступать на фестивалях и площадках известных исполнителей. Его первый сольный концерт прошел в марте 2017-го. Однако сейчас о нем почти не слышно. Оказывается, последние полтора года он проходит интенсивное лечение.

Цитата

«Сколько займет лечение по времени — не знаю. Может, еще год — два, может, три. Но, надеюсь, быстрее, конечно. Очень бы мне хотелось. В сентябре придется еще раз поехать, чтобы на бедренной кости сверху, у таза, у сустава сломать косточку, довернуть, потому что у меня очень плохой угол сустава. Скорее всего, это будет самый длительный момент из всего лечения: потом придется переделывать все, что мы делали ранее. То есть это таз, бедро, голень на двух ногах», — рассказывает Данил.

Как пишет издание, певец надеется на лучшее и не бросает творчество. Он пишет музыку, выступает на благотворительных концертах и делится новыми композициями на своем Youtube-канале.

2
0
Навигация2284
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда