TOP

Чтобы зайти в КЕАТ не нужен повод

Чтобы зайти в КЕАТ не нужен повод

Как сказал один из великих: не стоит в пятницу искать повода зайти в КЕАТ. Пятница – это уже повод! И что удивительно, настроение в пабах КЕАТ от пятницы до пятницы - с годами не меняется! Посмотрите на это архивное фото. Сейчас и интерьер стал стильнее, да и пиво у нас  уже давно не пьют из пластиковых стаканчиков – оно подается в ледяных стеклянных бокалах. Меняется всё, кроме веселых и улыбчивых лиц наших гостей. Хочешь проверить? Загляни сегодня в КЕАТ!

А вот мнения наших посетителей с сайтов-отзовиков с разбивкой по годам: 

👍Савелий Шалимов, 03.06.2021 г. - Я в Москве даже не ел такие бургеры, мясо ахуеренное) советую это место. Музыка спокойная, приятная.

👍Дмитрий Рубцов, 21.08.2020 г. – Болельщикам «Краснодара» всегда рады!
👍Наталина Жукова, 02.02.2019 г. – Очень уютно и комфортно. Пшеничное пиво просто великолепное, огромный выбор закусок. Спасибо, мы очень довольны!
👍Николай Казанок, 01.11.2018 г. - Шикарная атмосфера! Вчера отлично посидели перед футболом и после, колбасок жареных вкусных объелись, креветок, да и пивом упились!
👍Светлана Зотова, 16.11.2017 г. -  Вкусное пиво, нам очень понравилось! Бармен веселый, закуски, снеки и рыба, даже креветки нам сварили! Мужики наши ещё ели крылышки. Я с девочками луковые кольца и сырные палочки фри, обалденно... Дети картошку фри с лимонадом.... В общем, тут классно, все есть!!!
👍Денис К., Санкт-Петербург, 23.09.2016 г. – Ассортимент порадовал очень! Если вы любите пиво и будете в Краснодаре, то могу посоветовать КЕАТ к посещению! Останетесь довольны.

0
0
Навигация614
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда