TOP

Анапа принимает выставку туриндустрии

Анапа принимает выставку туриндустрии

Крупнейшая в России и юбилейная по счету: 30-я выставка-ярмарка индустрии курортного бизнеса «Анапа – самое яркое солнце России» - стартует 14 февраля.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, стенд Кубани будет самым масштабным на выставке – свою продукцию здесь представят более 30 производителей.

Цитата

– В этом году мы на треть увеличили состав участников стенда. Из заявленных свыше 60 экспонентов более 30 – кубанские промпредприятия. Продемонстрируем линейку промышленной продукции, производимой для организаций сферы гостеприимства. Ведь сегодня регион выпускает практически все, что необходимо для создания и оснащения таких предприятий – от строительных и отделочных материалов до оборудования для пищеблоков, мебели, текстиля, униформы, профессиональной бытовой химии и косметико-гигиенической продукции, – сказал руководитель департамента промышленной политики края Дмитрий Хмелько.

Экспозиция ярмарки разделена на несколько тематических секций: «Ресепшен», «Бар», «Ресторан», «Пищеблок», «Театр». Внутри помещения организуют зоны, где будет сосредоточены товары для санаторно-курортного комплекса, а также системы видеонаблюдения и технологические новинки. А на уличной площадке можно ознакомится с продукцией для оснащения пляжей и мест отдыха.

Цитата

– В рамках деловой программы выставки проведем конференцию по вопросам поддержки краевых производителей, инвесторов и предпринимателей. К участию приглашены руководители профильных ведомств и институтов развития края, администрации Анапы. На встрече расскажем о финансовых и нефинансовых инструментах помощи. Производители поделятся опытом развития предприятий с привлечением мер господдержки, – сообщил Дмитрий Хмелько.

Также в релизе выставки говорится о том, что гостей Анапы ждет насыщенная деловая программа – презентации, круглые столы, семинары. Опытные спикеры расскажут о трендах и особенностях продвижения туристического бизнеса в 2023 году, о новых возможностях и способах привлечения отдыхающих. Также в программе заявлены интерактивная игра «Винное казино» и чемпионат по альтернативному кап-тестингу «Черноморская ложка».

2
0
Навигация208
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда