TOP

6 необычных фотостудий Краснодара

6 необычных фотостудий Краснодара

Нашли самые разные пространства, где можно не только сделать крутые кадры, но и провести арт-встречу, мастер-класс, день рождения или романтическое свидание!

Подобрали фотостудии, которые можно арендовать для свадебной, семейной или детской фотосессии, сделать памятные кадры себя любимой, устроить фотосет в стиле love story или поснимать контент для бизнеса. 

При этом это не просто фотостудии, а настоящие арт-пространства. Кроме крутых кадров в них проводят творческие встречи, дни рождения и даже делают предложения руки и сердца. 

Фотостудия «Балкон» 

Элегантный ажурный балкон и чудный вид на улицу Красную — на фото вы будто в Париже! Это место пропитано историей: купеческий дом 1890 года, старинная лепнина и оригинальный паркет с шереметьевским ромбом.

Из реквизита есть виниловый проигрыватель, несколько зеркал, посуда, матрас с одеялом и подушками, и миллион винтажных мелочей, с которыми можно создать атмосферные кадры. 

Какие фотосессии? Свадебные и love story, можно красиво снять утро невесты. Ретро-образы и индивидуальные портреты на балконе.

Что ещё можно делать? Устроить дни рождения, помолвку, свидание или творческий мастер-класс.

Фотодача Clover 

Эколокация, пропитанная красотой природы и эстетикой — вдохновляет на творчество! Участок находится на краю берега реки с видом на лес, вы будто к бабушке на стильную дачу приехали :) Есть несколько фотозон. Самая главная — фототеплица, в которой много света и зелени. Есть треугольный домик, качеля и гамак, нарядный стол в саду, детский уголок с гирляндами и уютный автодом.

Какие фотосессии? Контент-съемка, свадебные истории, love story, семейные фотографии, детские фотосеты и много чего ещё.

Что ещё можно делать? Посмотреть фильм на проекторе, устроить романтик-свидание, пикник, провести воркшоп. Или даже фото-девичник! 

Фотостудия «Ретроградъ» 

Настоящий музей старины. Расположилась она под самой крышей в доме купца Акритаса начала XX века. Студия наполнена антиквариатом: кресла из красного дерева, обитые алым бархатом, трельяж, принадлежавший балерине Большого театра, подсвечники и статуэтки, старинные фото — за каждой вещью стоит история, разглядывать хочется каждую деталь!

Какие фотосессии? Роскошные :) Фото в вечерних или винтажных платьях, исторические и свадебные фотосессии. 

Что ещё можно делать? Здесь заседает книжный клуб, проходят музыкальные квартирники, корпоративы и дни рождения, свидания и экскурсии.

Передвижная фотостудия Vanlife Style

Киношный хиппи-мобиль — Volkswagen — точь-в-точь, как из американских 1970-х. Рыжий фургон припаркован в волшебном месте: кленовый сквер, огромное дерево рядом, а вокруг ни души. Внутри жутко атмосферно: винтажные вещи и куча деталей от местных дизайнеров — всё можно использовать. Снаружи можно раскинуть плед на траву, улечься в гамаке или открыть багажник. 

Какие фотосессии? Отличная идея для осенней семейной фотосессии, фотопроектов в бохо-стиле. Можно сделать атмосферные кадры с детьми или даже питомцем.

Что ещё можно делать? Устроить киносвидание под луной — ну и романтика! Внутри автобуса есть мини-кинотеатр — воспользуйтесь. 

Фотостудия «Дом» 

Настоящий Back to USSR! Тот случай, когда наследство от бабушки в Пашковке превратилось в модную фотостудию. В вашем распоряжении несколько комнат с советской мебелью, а еще двор снаружи. Никакой бутафории, вещи все настоящие: печатная машинка, проводной телефон, магнитофон, ажурное зеркало, занавески и ковер!

Какие фотосессии? Творческие съемки, ретро-образы, необычные семейные проекты. Можно снять контент для шоурума. Как-то здесь делали креативный фотосет бургерная «Краснодарский парень» и производители пенного из Хадыжей. Дерзайте!

Что ещё можно делать? Устроить дискотеку 80-х или модный показ. Шутка :) Кроме фотосессий ребята пока ничего не проводят, ну а вдруг?))

Фотостудия «Джунгли»

Кусочек Бали в центре Краснодара. Бирюзовая водичка в мини-бассейне, банановые деревья, розовый фламинго, пляжный бар с белоснежным песком и ванна под открытым небом — да вы будто в тропиках! 

Студия будет работать до середины октября, но позже ребята запустят зимнюю локацию.

Какие фотосессии? Индивидуальные для девушек в бикине, контент для магазина купальников здесь идеально поснимать. Можно провести фотодень.

Что ещё можно делать? Устроить фото-девичник с подружками или романтический ужин среди вечерних огоньков. В свидание включено шампанское и фрукты, а ещё теплый бассейн.

15
6
Навигация1351
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
13.11.2023, 22:52
Где найти контакты студии Дом?
14.11.2023, 10:07
Полина, добрый день! <BR>Фотостудия находится в Пашковском районе г. Краснодар. <BR>Телефон для связи со студией: +7 (918) 213-38-07
Z
20.10.2022, 22:49
Как любитель фотографии, данная статья была для Меня очень интересной) благодарю за подборку
Н
17.10.2022, 13:52
Очень заинтересовалась, как раз хотела подарить подруге фотоссесию, заинтересовала "Передвижная фотостудия Venlife Style", а где узнать контакты и где это находиться?
18.10.2022, 12:11
Нина, добрый день! Отличный подарок для подруги). Контакты фотостудии Вы можете найти у нас на сайте в карточке Заведения или по ссылке https://chekuda.ru/krd/fotostudii/vanlife-style
Фото
11.10.2022, 15:53
Сам раньше фоткал профессионально больше 6 лет. Иногда, нет-нет, да посматриваю, что по новым локациям в городе.
Спасибо за подборку, отметил для себя интересные места!
Чекуда