TOP

27 марта – День театра. Афиша дня

27 марта – День театра. Афиша дня

В краевых учреждениях культуры Кубани подготовили к этой дате премьерные показы, акции, экскурсии.

Театр Защитника Отечества приглашает 26 марта в 15:30 на творческую встречу «Азбука театра». Зрителей познакомят с миром театральных профессий, с историей театра, его видами и легендарными артистами. В интерактивной программе гости смогут проявить себя в роли актёров. Вход свободный, сообщает пресс-служба министерства культуры Кубани.

27 марта в Краснодарском академическом театре драмы им. М. Горького пройдет показ новой постановки «Месяц в деревне» по пьесе Ивана Тургенева. В фойе театра будет представлена фотовыставка, посвящённая подготовке премьерного спектакля и выставка картин кубанской художницы Ольги Тамаевой. В День театра для зрителей готовят творческие сюрпризы, а после показа спектакля артисты проведут экскурсию по закулисью.

Музыкальный театр творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова ко Дню театра запустил акцию на покупку билетов. До 28 марта на сайте по промокодам доступна скидка до 40% на спектакли и концерты, которые пройдут в апреле и мае.

27 марта на официальной странице Всероссийской акции «День театра» будут организованы прямые трансляции спектаклей, концертов, экскурсий и лекций. Здесь также опубликованы статьи о театре, архивные записи спектаклей и интервью с известными актёрами и режиссёрами.

1
0
Навигация239
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда