TOP

Кинопремьеры июня-2023 — во всех кинотеатрах страны

Кинопремьеры июня-2023 — во всех кинотеатрах страны

Собрали лучшие фильмы, которые покажут в кинотеатрах в первый месяц лета

Первый месяц лета выдался вполне урожайным на кинопремьеры. В кинотеатрах Краснодара покажут сразу несколько ожидаемых фильмов. 

Военный боевик Гая Ричи с Джейком Джилленхолом, морской блокбастер Бориса Хлебникова с Александром Робаком, два жутких испанских хоррора, картину о врачебных подвигах с Ириной Горбачевой и черную комедию с Тиной Фрей.

Выбирайте, какой сюжет вам ближе и планируйте свою кинопрограмму!

«Переводчик» (США, Великобритания, Испания 18+)

Новый триллер-боевик от Гая Ричи — самое нетипичное кино в его карьере

В кино с 1 июня

Афганский переводчик Ахмед спасает жизнь американскому солдату Джону Кинли, который попал в окружение в Афганистане. Спустя время сержант решает вернуться за своим товарищем и его семьей, чтобы спасти их от талибов.

«Паранормальные явления. Скинамаринк» (Канада, 16+)

Ужастик-эксперимент, похожий на кошмарный детский сон

В кино с 1 июня

Маленькие брат с сестрой просыпаются среди ночи в своей комнате и понимают, что происходит что-то странное. Родителей нет, пропали все двери и окна, предметы то появляются, то исчезают, а чей-то голос зовет их поиграть. Пишут, что фильм весьма странный, но атмосфера там просто жу-у-у-ть!

«Снегирь» (Россия, 16+)

Новая картина Бориса Хлебникова в жанре психологического экшн-блокбастера

7 июня в 19:30 в Краснодаре пройдет предпремьерный показ с участием режиссера

В кино с 8 июня

На рыболовецкое судно «Снегирь» на практику попадают двое подростков — Никита и Максим. Они мечтают снять крутой контент для видеоблога и ненапряжно почилить вдали от дома, но реальность сводится к ржавой барже, двум матерым рыбакам и смертельноопасной стихии.

«Питомец Юрского периода. Утраченная тайна» (США. 12+)

Добрая приключенческая история для всей семьи. Детям — поучительно, взрослым — нескучно

В кино с 1 июня

Венди — девочка-подросток, а ещё хранитель тайных врат в затерянный мир динозавров. Однажды озорной детеныш динозавра решает остаться в нашем времени, но группа преступников начинает за ним охоту. И только Венди сможет вернуть питомца юрского периода домой!

«Париж, 13-й округ» (Франция, 18+)

Чёрно-белый фильм Жака Одиара о любовном четырехугольнике. Будет много красивых эротичных сцен!

В кино с 8 июня

Эмили, Камилль и Нора живут в 13-м округе Парижа. Молодые, независимые, свободные — они стремятся забыть своё прошлое, а иногда и себя в нем. Похожие и такие разные, они встречаются, влюбляются, теряются в собственном одиночестве.

«На пороге смерти» (Испания, 18+)

Испанский хоррор на тему старческой деменции. Осторожно, в фильме есть просто жуткие сцены

В кино с 15 июня

После загадочного самоубийства жены Мануэль впадает в депрессию, ведет себя странно и буквально сходит с ума. Сын перевозит пожилого отца к себе, и тогда их жизнь превращается в настоящий кошмар. Особенно после того, как Мануэль предрекает семейству скорую смерть…

«Свинка» (Испания, Франция, 18+)

Жесткий испанский триллер о буллинге, маньяке и любви

В кино с 22 июня

Сара страдает от ожирения, но переживаний ей доставляет не только лишний вес, а постоянные издевательства сверстниц. Однажды жестокие подростки украли одежду девушки и чуть не утопили ее в бассейне. После этого случая девочек похищает маньяк, Сара - свидетель, но полиции она решила ничего не сообщать.

«Дыхание» (Россия, 16+)

Драма о борьбе врачей в коронавирусную эпоху с Ириной Горбачевой в главной роли

В кино с 22 июня

Бывший врач Виктор ушел из профессии, но в начале пандемии его мама заболевает COVID-19. Тогда он тайно проникает в красную зону больницы, чтобы помочь медикам спасти родного человека, а заодно разобраться с неизвестным вирусом. Уже знакомая нам по роли в «Аритмиии» Ирина Горбачева вновь надевает белый халат.

«Мэгги Мур (ы)» (США, 18+)

Черная криминальная комедия в духе братьев Коэн

В кино с 29 июня

В провинциальном городке, в котором никогда ничего интересного не происходит, творятся странные дела. Убили двух женщин, которых зовут Мэгги Мур. Начальник полиции берется за расследование необычного дела, позже к следствию присоединяется соседка одной из убитых — звезда «Безумцев» Тина Фей.

5
0
Навигация859
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда