TOP

Где отметить Новый год в Краснодаре

Где отметить Новый год в Краснодаре

Зима близко! А с ней и Новый 2024 год

В 2024 году бразды правления переходят к амбициозному Дракону, который жаждет новых ярких впечатлений. И если прошлый Новый год Кролика нам рекомендовали отмечать в спокойной домашней обстановке, то уж в этом году стоит оторваться по полной. Дракон - любитель феерических мероприятий.

И городу квестов «Хамерфол» есть что вам предложить, чтобы встреча Нового года стала запоминающейся. 

Мы подготовили для вас несколько вариантов:

Посетить новые и новаторские квесты, такие как, «Five Nights at Freddy’s - 2» и «Devil in Me: Dument’s Hotel», которые заставят вас погрузиться в их атмосферу и полностью захватят ваше внимание.

«Five Nights at Freddy’s - 2» — квест основанный на одноименной всемирно известной компьютерной игре, в которой вам необходимо быть охранником пиццерии с темным прошлым, а всё, что вам необходимо делать - следить за камерами. Но не бывает же всё так просто, верно? Точно так же решили и в Хамерфоле, они создали буквально пиццерию из легендарной игры и приглашают всех к посещению, завлекая рассказами о том, какая же вкусная там готовится пицца, но мы то знаем в чём подвох…

«Devil in Me: Dument’s Hotel» — ретроспектива в сфере хоррор-квестов. В его основу легли реальные события о первом серийном маньяке, что потрошил своих жертв в номерах отеля, владельцем которого сам и являлся. Хамерфол не перестает удивлять своими иммерсивными квестами и загадками. Полное погружение, нереально реальная атмосфера и поистине ужасные актеры и механизмы не оставят вас равнодушными

Устроить себе и своим близким настоящий праздник в иной реальности под названием «Безумие под Ёлкой» 
Жители Хамерфола тоже люди! Они тоже празднуют Новый год и что, если он у них своеобразный и может показаться абсурдным, ведь тайны этого городка связаны и с его праздниками и традициями. Но поверьте, если вы решитесь оказаться на этом празднике жизни, а ещё и заманите в эту авантюру своих друзей и близких, то получите бесценные эмоции и атмосферу праздника по-Хамерфольски!

Погрузиться в новую эру развлечений в городе Хамерфол
Весь город квестов Хамерфол — это одна большая история. И если в вашем детстве было много сказок и историй, которые вы слушали и буквально глотали одну за одной, то Хамерфол станет той бабушкой или дедушкой с пледом у камина и расскажет вам своим истории, байки и сказки, а верить в них или даже проверять самостоятельно или просто продолжать слушать - ваш выбор.

5
0
Навигация988
В избранное
Поделиться

Читайте также:

Наши рекомендации:

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чекуда